Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar  
Форум мурманских Шнивоводов » (4) УЧИТЕ МАТЧАСТЬ! » Аксессуары » БК от "Штат" (Матрикс, Вектор и пр.)
БК от "Штат"
кдаДата: Среда, 19.08.2015, 15:56 | Сообщение # 256
кда кда
Мурманск
Награды: 3
Цитата Raider1972 ()
Угу,только процент вероятности этого стремится к нулю
Согласен, но он был, есть и будет. Потолки мы устанавливаем себе сами. Наверняка и тебе говорили "это работать не будет, так делать нельзя", а ты брал и делал и какие потом были лица у окружающих.
Цитата Raider1972 ()
Попробуй сам с недельку покататься с эльмом,а потом замени его на бк...разницу ты прочувствуешь сразу
Я уже писал, что не пользуюсь такими вещами. Для этого держу несколько неплохих сканеров и цена у них соответствующая.
Цитата Raider1972 ()
А тюнить двигатель которому уже практически полвека нет никакого смысла,да ещё 8 клапанный
Я это заметил изучая форум :D Автомобиль есть сплошное сборище компромиссов, а нашей заводской сборки - в особенности. И не вижу плохого в том что человек настраивает (мы же разговариваем на русском) его под свои запросы и нужды, главное чтоб это делалось грамотно и не влияло на безопасность. Напомню что французы в свое время из серийного нивовского движка вытягивали в районе сотни лошадей и выигрывали на них "Париж - Даккар" и только позже стали впихивать другие движки.
Цитата Raider1972 ()
Вот как думаешь,почему на шнивке стоят сзади раритетные по нашим временам тормозные барабаны и древние конические ступичные....а ведь это не просто так поставлено
На этот вопрос я тебе со сто процентной уверенностью не отвечу (не мое направление). В тормозах, если мыслить логически, будет важна закрытая конструкция (защита от грязи) и большая площадь соприкосновения колодок. В подшипниках тоже площадь контакта роликов, по сравнению с шариками, и возможность регулировки.
Боюсь что нам скоро дадут по носу за так называемый "флуд".

mayДата: Вторник, 12.01.2016, 15:07 | Сообщение # 257
Алексей
Мурманск
Награды: 44
Чойта обратил внимание - на Штате подсветка кнопок горит при выключенном свете и гаснет при включении фар... Должно ж быть наоборот, мне кажется?

Род занятий - СУКИ (Случайно Уцелевший Квалифицированный Инженер)

DasHaarДата: Четверг, 29.06.2017, 16:01 | Сообщение # 258
Мурманск
Награды: 9
У кого стоит родной Штат Шеви GM?
Нужно проверить мой, уже давно не показывает данные.
Просто поменяться на пару минут и проверить кто виноват, сам БК, или у меня где К-линия не але.
Пжалстаа!

Hover H5 2011

WinterДата: Четверг, 29.06.2017, 22:11 | Сообщение # 259
Андрей Дудка
Мурманск
Награды: 27
У меня БК-9, не он?

DasHaarДата: Пятница, 30.06.2017, 09:15 | Сообщение # 260
Мурманск
Не не он. Вот:

БК Штат Шеви GM ...
Подойдет БК Штат Шеви Матрикс или Шеви Вектор (М)
Прикрепления: 1252006.jpg(8.3 Kb)

Hover H5 2011

ИванычДата: Пятница, 30.06.2017, 21:01 | Сообщение # 261
Игорь
Мурманск
Награды: 1
Моя многострадальная шнивка стоит у парней из ховер+, Андрюхи и Сергея, если сам скатаешься, сам поменяшь местами, а потом наоборот, я не против. Ключи у них.
Запчасти только 6-го придет, а когда сделают,хз, к НГ возможно.

Щенки Алабая, мясо для собак, печень трески, трансфер в столицу.
Вопросы в личку.

DasHaarДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:40 | Сообщение # 262
Мурманск
Благодарю. Так и сделаю на днях.

Hover H5 2011

DasHaarДата: Вторник, 04.07.2017, 11:00 | Сообщение # 263
Мурманск
Съездил, поставил свой в твою, все сразу заработало, все данные читает, ошибки видит.
Твой себе не смог поставить, там масса на другом пине, переделывать не стал. Главное, что мой БК работает.
Значит проблема в К-линии где-то... проверял ее от самого контроллера до диагностической колодки , провод целы, обрывов нет.

Hover H5 2011

ИванычДата: Вторник, 04.07.2017, 21:22 | Сообщение # 264
Игорь
Мурманск
Награды: 1
Ну, и слава богу что разобрался.
Запчасть пришла, 6-го заберу, когда вот поставят, вот вопрос. И не уехать, не на ходу.
Плохо быть не админом, раньше за один день делали, теперь- месяца два уже пылится.
На рогозерке, кста, супруга сервис нашла, ценник такой же , если интересно, в личку.

Щенки Алабая, мясо для собак, печень трески, трансфер в столицу.
Вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 04.07.2017, 21:24

Форум мурманских Шнивоводов » (4) УЧИТЕ МАТЧАСТЬ! » Аксессуары » БК от "Штат" (Матрикс, Вектор и пр.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
23.11.2017: Мы в контакте (0)
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!