Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

лёха, kolobon, UA1ZNN, Gloom, SAN296, димон, mumm-36, Raider1972
Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Страница 28 из 90«1226272829308990»
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar 
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » Жесткий флуд 2.0 (Продолжаем флудить здесь)
Жесткий флуд 2.0
mayДата: Суббота, 23.01.2016, 13:09 | Сообщение # 406
Алексей
Мурманск
Награды: 44
Э, мужики - брэк. Дим, ты админа к чему приплел? отвечу за тебя - ващеникчему! Лёх, ты тоже как-то обостренно все воспринимаешь... Скажу за себя - вообще никогда не обращал внимания,что там под аватарой написано, одменесрация или "простой" юзер (в кавычках - потому что не переношу выражение "простые люди"). И проблем вроде бы не возникало, кроме одного случая - но там политика была.
По поводу общения... опять-таки - за себя: для меня ШНГ - это лишь приложение к рыбалке, способ достижения каких-то целей, но не самоцель. Просто "помесить снег" или забраться, куда пузотерка не заедет - мне не очень интересно, и времени особо нет, поэтому и в форумных сборищах редко участвую...да еще собачка у меня асоциальная... cheesygrin Я шниву-то купил (и попал на форум) по принципу "На безрыбье сам раком встанешь", но теперь и машина мне действительно нравится, и на форуме встретил адекватных людей, с которыми действительно комфортно, которые не откажут в помощи, которым сам помогал пару-тройку раз - с удовольствием. Каг-то таГ.
ЗЫ: Лёха, вот лучше скажи, как зампотех (хоть и "из бывших" :D ) - у меня из лички пропала куча сообщений, мог их модератор стереть? Или форум глюканул?
ЗЫЗЫ: и зачем мая ждать? озвучь, какая сумма нужна, кто подпишется - раскидаем на всех и переведем на карту тебе или Вадику.

Род занятий - СУКИ (Случайно Уцелевший Квалифицированный Инженер)

лёхаДата: Суббота, 23.01.2016, 13:19 | Сообщение # 407
Мурманск
Награды: 246
Цитата may ()
у меня из лички пропала куча сообщений, мог их модератор стереть? Или форум глюканул?
ЗЫЗЫ: и зачем мая ждать? озвучь, какая сумма нужна, кто подпишется - раскидаем на всех и переведем на карту тебе или Вадику.

Нет, админо- модерам в личку путь закрыт, закрыт на уровне движка, и это, считаю правильным. Личка- это личка!
Юкоз опять какую- то эпидерсию затеял, многое изменилось. Админам не приходят уведомлялки, они не считаю нужным докладывать. Внизу страницы раньше была кнопка на юкоз, сейчас нет ее. О всех нововведениях узнаю заходя на сайт ucoz.ru, что может делать любой пользователь, форум не закрыт.

Мне скидывать ничего не надо, я не владелец ресурса.

kolobonДата: Суббота, 23.01.2016, 13:55 | Сообщение # 408
Мурманск
Награды: 238
Ближе к маю разберемся с деньгами. Закроют нас, в течении суток сразу и разберемся. lol
Пока гром не грянет... lol

лёхаДата: Суббота, 23.01.2016, 14:28 | Сообщение # 409
Мурманск
Награды: 246
Последний мой пост на эту тему. Отвечать на него не надо. Возможно, и скорей всего, я не так выразил свои мысли, а в сфере того, что я совсем не дипломат, слова мои режут слух.

Все говорят как тут было хорошо,как нашли друзей, как классно встречались- отдыхали, как было....
Не кажется Вам, что все слова в прошедшем времени? Это как у ЕР, ток у них в будущем, все хорошо, будет, потом....

И ушло 9/10 клубней, и на встречи хрен кого дозовешься, а про покатухи, вообще молчу.
Нельзя жить воспоминаниями. Раньше и деревья были большими, и ....
Я считал, и считаю Вас, если не семьей, то людьми гораздо большими чем просто друзья. Не знаю для кого как, но для меня это многое значит. И мне очень обидно что Наше с Вами дело превратилось в не поими что.
Ведь для того чтоб что-то сохранить, нужно приложить хоть минимум усилий.

В личке, в ВК, есть посты, типа тебе хорошо,а у нас кризис, кормить не чем детей.
Не это ли время чтоб держаться вместе, а не порознь?

Думаю что никто не упрекнет меня в отказе помощи, словом, делом, советом.
Я это делал, и буду продолжать делать, не ради прибыли, или чего другого-плохого, а ради друзей.
А вот просить помощь, чесс говоря, я уже стал стесняться, т.к. кризис, и не до меня людям.

Мысль свою я надеюсь донес.
Из клуба не уйду, и выгонять не надо, выгонялки еще не выросли cheesygrin

Raider1972Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:13 | Сообщение # 410
Игорь
Мурманск
Награды: 23
Цитата лёха ()
Из клуба не уйду, и выгонять не надо, выгонялки еще не выросли cheesygrin

Ну наконец то выздоровел....чмоки,чмоки прааативный redface
Цитата Grish@ ()
От 220 - ну,какой-нить адаптер/преобразователь приколхозить,только от аккума отключить.

БП от компа(он с защитой от коротыша),этот кейс хавает 4,1 ампера на полной...так что вполне хватит.
Могу отдать БП...валяется на лоджии без цельно.

Сообщение отредактировал Raider1972 - Суббота, 23.01.2016, 15:39

mayДата: Суббота, 23.01.2016, 15:37 | Сообщение # 411
Алексей
Мурманск
Цитата лёха ()
А вот просить помощь, чесс говоря, я уже стал стесняться, т.к. кризис, и не до меня людям.

Лёх, глупостев не говори, ога. ИМХО, для взаимовыручки форум и живёт. Если это пропадёт - тогда точно можно/нужно закрываться.

Grish@Дата: Суббота, 23.01.2016, 17:21 | Сообщение # 412
Североморск
Награды: 353
Цитата лёха ()
не так выразил свои мысли

Вот по этому и не комментировал. cheesygrin

аццкий_батькаДата: Суббота, 23.01.2016, 18:37 | Сообщение # 413
Екатеринбург
Награды: 78
Цитата may ()
Дим, ты админа к чему приплел? отвечу за тебя - ващеникчему!
поясняю:
Цитата аццкий_батька ()
если бы ты был Админом, я бы посчитал твой спич официальной позицией
. Разъясняю: в этом случае я бы принял эти слова за официальную позицию администрации форума и ушел бы с него. Не думал, что можно прочесть как-то иначе.
Цитата лёха ()
оказывается что общались со мной только из- за короны.
- из чего ты это заключил? Прям мания какая-то evil
Цитата лёха ()

Интересно, раньше ведь я не был мягким и пушистым, и говорил то, что думаю, и ведь общались.
Этт из- за того что админом был?
- раньше ты был админом и следил за тональностью своих речей, а щас забил на это всё и тебя понесло. Т.е. получается, что тебе сейчас и замечания не сделать, иначе ты обидишься и отнесешь все это на отсутствие админской короны. Какие подлые люди! Щас все любят Вадика, а старого админа не любят! Йоп...чё за бред?!! evil evil Вадик, я к тебе больше не приеду на кофе и блинчики! Да и ты не приезжай ко мне, а то обвинят в лизоблюдстве и подхалимаже!! До чего дошел форум, мля...

WinterДата: Суббота, 23.01.2016, 20:42 | Сообщение # 414
Андрей Дудка
Мурманск
Награды: 26
Цитата аццкий_батька ()
До чего дошел форум, мля...

Чё уж, сами довели.

Grish@Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:52 | Сообщение # 415
Североморск
Награды: 353
аццкий_батька, всем всё понятно,что никому нихрена не понятно!
Ты,это... Как-то успокойся,что-ли...
Лёха,а ты уж тоже как-то помягче или,скорее попроще,
к населению Клуба-то... Да и к себе тоже!
Чего,вообще,собственно,завелись-то все?!!---------------------
ПМС у кого???
Или того хуже -

mayДата: Суббота, 23.01.2016, 22:21 | Сообщение # 416
Алексей
Мурманск
Цитата аццкий_батька ()
Цитата аццкий_батька ()
если бы ты был Админом, я бы посчитал твой спич официальной позицией
. Разъясняю: в этом случае я бы принял эти слова за официальную позицию администрации форума и ушел бы с него. Не думал, что можно прочесть как-то иначе.

Разъясняю: если бы у бабушки были первичные половые признаки, она была бы дедушкой. Леха 1) не админ 2) ушел из одменесрации сам. Поминать это всуе - грех великий :) То, что он "не показывал характер" будучи зампотехом - ему только в плюс, То, что он говорит сейчас - его право, скажет лишку - админы его поправят cheesygrin
ЗЫ: не по теме, но около - одно время увлекался "альтернативно-исторической" фантастикой, сейчас меня от неё тошнит...

WinterДата: Суббота, 23.01.2016, 22:42 | Сообщение # 417
Андрей Дудка
Мурманск
Награды: 26
Цитата may ()
ЗЫ: не по теме, но около - одно время увлекался "альтернативно-исторической" фантастикой, сейчас меня от неё тошнит...

Как оказалось, чтобы читать "альтернативно-историческую" фантастику достаточно обычного учебника истории. Конечно стиль суховат, зато охват обширный. А учитывая количество изданий, то можно читать вечно.
Кстати, услышал мнение, что белый отряд Конан Дойля, очень даже историчен. Не смотря на художественность.

mayДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:04 | Сообщение # 418
Алексей
Мурманск
Цитата Winter ()

Как оказалось, чтобы читать "альтернативно-историческую" фантастику достаточно обычного учебника истории.

Особенно, если это учебник "История КПСС" разных лет издания... cheesygrin
"Белый отряд" - классика, историчен он или нет. Вечная баллада о любви.

kolobonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:30 | Сообщение # 419
Мурманск
Награды: 238
К стыду своему - не читал. Да мало того

РешкаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:19 | Сообщение # 420
Светлана
Мурманск
Награды: 15
это всё лирика , господа... cheesygrin
у меня вот машинка не заводится из-за морозов, неприятно, однако.
перед самыми этими морозами заправили мы Шурика по самые помидоры бензином на Лукойле, где всегда и заправляемся.Может бенз некачественный попался, может его с водой разбавили? и вот о чём на ночь глядя подумалось..А не плескануть ли чистого спиртика в бензобак? rolleyes У меня оный имеется.. и если можно, то сколько " вешать в граммах"?

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » Жесткий флуд 2.0 (Продолжаем флудить здесь)
Страница 28 из 90«1226272829308990»
Поиск:
23.11.2017: Мы в контакте (0)
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!