Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

kolobon, Gloom, DasHaar, ktg80
Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar 
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » Прощальный аккорд
Прощальный аккорд
лёхаДата: Среда, 13.01.2016, 16:59 | Сообщение # 1
Алексей
Мурманск
Награды: 245
Не знаю с чего начать, начну с главного, я уволил себя с должности админа, и ухожу из клуба.
Решение это далось мне трудно, долго искал если не замены, то хотя бы помощи, не нашел, модерам я сказал об этом до НГ. Оно взвешено, продумано, и не имеет заднего хода.
Здесь, в клубе, я приобрел новых друзей, увидел много мест, которые в одиночку никогда я бы не увидел, но тут же я потерял друзей, из-за моей уверенности что нужно делать так, а не иначе, Никита, Серега, Валера, Дима, Максы ушли из-за меня, т.к. вел я себя не по-пацански.
Я максималист, если дружу- то навсегда, если ненавижу- тоже.
Клуб, по моему мнению, нам(мне) не удалось превратить во что-то большее чем обычную соц сеть. А самое страшное лично для меня- болото. Во что и превратился клуб. Во многом это моя вина, во многом нет.
Я, по своему скудоумию, удалил все свои посты, не подумав, что с постами, удалятся и темы, мною созданные, за это огромное сорри, создайте заново.
Для друзей я всегда открыт, тел., ВК всегда доступны. Периодически конечно буду появляться, но, все управление сайтом теперь на Вадике и модерах.
Спасибо что ВЫ были в моей жизни.

Порой полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы. ...(с)

МушуДата: Среда, 13.01.2016, 17:12 | Сообщение # 2
Мурманск
Награды: 31
Это я удачно зашёл... *подавил удивление, и наливается праведным негодудением* Где-то я уже видел подобное...

Теперь давай успокоимся, и по порядку расскажем где у нас случилось. Один дурак от такого отсоветует, чего десять умников присоветуют.
Ты же не хочешь быть похожим на ЕБН? Если считаешь, что где-то накосячил, то надо исправлять, а не сваливать. Да-да!!!
Прикрепления: 9875848.jpg(81Kb)

Я не согласен ни с одним словом, что Вы говорите. Но я готов умереть за Ваше право это говорить...

Сообщение отредактировал Мушу - Среда, 13.01.2016, 17:43

ОльгаДата: Среда, 13.01.2016, 17:29 | Сообщение # 3
Лёля Бегункова
Мурманск
Награды: 101
кто-то где-то предъявил, наверное.

Вот если совсем честно-честно, то надо было слушать людей в самом начале. Непосредственно я предупреждала что нынешний формат в итоге получим.
А сейчас хоть отдашь ты кнопки, хоть нет - ничего не изменится. Болото устоялось. Свежая кровь к нам не бежит.

Ну а обиды... мы же взрослые люди. Или ты уходишь потому что самому стало неинтересно?

Kozma4929Дата: Среда, 13.01.2016, 18:55 | Сообщение # 4
Иван Кузьменко
Награды: 42
Это все наша спешная жизнь, работа-дом-работа-(у кого дача)-дом, кредиты и т.д. Была у меня НИВУШКА, не кридитная, старенькая но уверенная в себе, в -40 заводилась без проблем, ехала 70-80 ( кто помнит покатушку в Кировск на "Снежную Феерию") ехали большой дружной колонной, но время идет, новая машина, график работы, домашние семейные дела - это все не реально построить в одну ровную полосу, постоянно что то мешает, многих новых не знаю, а кого то узнал, но не на клубных покатушках, а через друзей-друзей, а оказалось что клубные ребята). А еще больше работа (служба) не дает свободного времени на встречи... Лёха суровый и прямой человек, говорит прямо и без мягких слов, кто ушел из за форума, тот наверно плохо его знал в реальной жизни ( возможно я ошибаюсь, но все же) и если кто то попадет в беду, и нужна будет его помощь, я уверен, что ОН не откажет!
ИМХО!

Сообщение отредактировал Kozma4929 - Среда, 13.01.2016, 18:56

kolobonДата: Среда, 13.01.2016, 20:45 | Сообщение # 5
Мурманск
Награды: 238
Наконец-то объяснился, не став ничего объяснять. :D
Считаю, что хрен с ним с управлением, но уходить-то зачем? Люди ж тоже не игрушки. Очень хорош пример Ельцина оказался.
Цитата Ольга ()
кто-то где-то предъявил, наверное.

Да, вроде, нет, насколько я знаю...
Просто Леха теперь не начальник. :D
Наш форум - это то, что есть мы. Ну, значит мы такое болото...

AleXXLДата: Среда, 13.01.2016, 21:04 | Сообщение # 6
Alexey Alexey
Мурманск
Награды: 20
любой монобрендовый форум, ровно как и монобрендовый магазин долго в маленьком городе не живет

kolobonДата: Среда, 13.01.2016, 21:10 | Сообщение # 7
Мурманск
Так что, Леха, это не от нас зависит, а суровые законы жизни. :D
Ты теперь не начальник, можно пофлудить. lol
Я, кстати, в среду 27 января в 13-40 с Домодедова прилетаю. Вот думаю в четверг насчет кофе попить...

Raider1972Дата: Среда, 13.01.2016, 21:23 | Сообщение # 8
Игорь
Мурманск
Награды: 22
Лёша,ну вот нафига на ДР было доедать прошлогодний оливье...ты ток посмотри как тя плющит! eek
Сгоряча можно много начудить,но жизнь идёт вперёд и назад её не повернуть...так что забей,бум вместе терь флудерастить :cheesygrin:
Пусть они нас тут терпят и наслаждаются нашим юмором и остроумием ^_^

kolobonДата: Среда, 13.01.2016, 21:25 | Сообщение # 9
Мурманск
Это точно, Игорь! lol

Grish@Дата: Среда, 13.01.2016, 21:32 | Сообщение # 10
Североморск
Награды: 353

mumm-36Дата: Среда, 13.01.2016, 23:49 | Сообщение # 11
Михаил
Награды: 26
Да, формат форума нам великоват, если мы не такой клуб, как, скажем, байкеры. Но и они от форума ничего особенного не ждут, никакого фееричного общения. Все мы вынесли и выносим отсюда множество приятных моментов, плюс к тому, новичкам тут рады, и это плюс: сам такой. Так что форум хоронить не надо. Если сетевая тусня не оправдала ожиданий... что ж, соцсети убер аллес, и с этим нужно мириться. А навыки, знания, вопросы и ответы надо оставлять на форуме. Не надо бежать. Надо продолжать.

AnyoneДата: Четверг, 14.01.2016, 03:09 | Сообщение # 12
A. D.
Мурманск
Награды: 6
Ну я как тот кулик, мне это болото по душе, на другое менять не хочу. Я не очень общителен, да и не так часто дома, но даже вдали от родины приятно зайти, почитать, порадоваться, взгрустнуть и полегшает и спасибки Вам други. А нервы,....нервы - они у всех, эт пройдёт :D . Леха, ты нас не бросай и мы тя не бросим lol

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Повторил, звони помогу усугубить! тел.921-512-07-07 или http://vk.com/a.anyone

SedrikДата: Четверг, 14.01.2016, 15:02 | Сообщение # 13
Североморск
Награды: 54
А мне кажется, что просто не было общего понимания у коллектива, чего все таки должно в итоге получиться от клуба. И постоянные ожидания како-го-то чуда от форума. Это честно говоря, коробило сильнее всего. Столь ожидаемого "Чуда" и прорыва, не вышло. Скорее всего уже видимо и не будет. Но! Но как и везде в любой коллективе, каждый нашел в этом сообществе, то что ему было нужно или ближе. Они на этом и заостряли внимание. Почему на этом не остановиться и не развивать? Да, получилась своего рода "кухня", где все вечером, после трудовых будней, собираются и разговаривают, делятся своими переживаниями, проблемами, радостями. Говорят о прошедших путешествиях, планируют новые. Было же как-то упоминание, что что-то семейное есть в клубе. Почему это считается плохо? Мы разве коммерческий проект, который кровь из носу, должен развиваться, привлекать новые активы, избавляться от неликвидных, иначе подомнут? А у нас, если можно так сказать, постоянные перерождения происходили и не считаю, что это плохо. Просто другое понимание процесса. Люди приходят, люди уходят, это естественно. Каждый ищет, что ему интересно. Но сама "семейность" клуба, взаимовыручка, поддержка, понимание, всегда оставалась. Вот это мне кажется важно, а не пустая цифра количество участников.
Пока все. :D
ЗЫ: Я, кстати, никуда не уходил. ;) И друзей тоже не терял.

Другая сторона дороги http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/922755/

kolobonДата: Четверг, 14.01.2016, 15:20 | Сообщение # 14
Мурманск
Абсолютно согласен с Димой!

лёхаДата: Четверг, 14.01.2016, 17:56 | Сообщение # 15
Алексей
Мурманск
Награды: 245
Цитата Sedrik ()
что просто не было общего понимания у коллектива, чего все таки должно в итоге получиться от клуба. И постоянные ожидания

Да, тут я с тобой полностью соглашусь, у всех понимания разные, и моя вина в том, что свое мировозрение пытался навязать, не понимая что у каждого свое видение клуба.
Цитата Sedrik ()
что-то семейное есть в клубе. Почему это считается плохо?

В семье, кмк кажется, а я считал клуб как бы почти семьей, все делается так, что жить было лучше, ремонт например делают, в концерты ходят, обзаводятся новыми друзьями, и т.д. А как кого спросишь, да все устраивает, все хорошо. А обои уже пора поменять, да и полы скрипят ;)
Это только мое мнение, я его никому не навязываю, но зачем тогда наклейки, флаги? Просто чтоб выделиться, не для привлечения новых друзей?
А чем больше друзей- товарищей тем будет больше пользы, не в меркантильной сфере, а в сфере опыта и помощи.
Вон Игорян с нами связался, такого продвинутого в инете и гаджетах поискать надо, другой- в другом сечет лучше остальных, не это ли семья?
Из клуба я конечно не уйду, сгоряча сказал, но отношение и мировозрение мое на клуб сильно поменялось.

Порой полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы. ...(с)

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » Прощальный аккорд
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!