Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

may, Gloom
Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar 
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » Прощальный аккорд
Прощальный аккорд
kolobonДата: Четверг, 14.01.2016, 20:49 | Сообщение # 16
Мурманск
Награды: 238
:D

МушуДата: Четверг, 14.01.2016, 22:14 | Сообщение # 17
Мурманск
Награды: 31
Цитата лёха ()
Из клуба я конечно не уйду

Ну вот...-))) А то "хочу в отставку", "хочу в отставку"...
Всю обедню мне вчера своим перформансом испортил, забыл даже чо заглянул на огонёк. А ведь я поплакаться заходил. Так сказать, поискать сочуйствия, вытереть сопли и слюни о твою жилетку, поскольку нашёлся в ГИБДД гадёныш, который всё-таки выдал права моей жене. Мне б в глаза этому... э-э-э-э-э... нехорошему человеку, так скажем, взглянуть!

Я уж машинку-то вчера и в передний бампер страстно облобызал, и слезами горючими оросил, и попросил понять и простить. Но душа всё равно болела...

С другой стороны... Теперь в нашем экипаже есть штатный второй пилот... *мысленно рисует картину, как на будущем традиционном выезде в Долину в ознаменование Дня Победы не придётся корчить из себя трезвенника и язвенника, рассказывая про стойкую идиосинкразию к алкоголю и лицам, его употребляющим, а можно будет просто пить водку под шашлычок, и запивать её крепким пивом в пропорции* То есть грядёт ВЕСЕЛЬЕ!!! Я уж и ракету сигнальную просроченную припас.
А ты тут уходить в Страну Вечной Охоты собрался... Это несерьёзный разговор, товарищ директор! *голосом и с интонацией Бывалого из "Операции"Ы""* -)))
Прикрепления: 0931375.jpg(6Kb)

Я не согласен ни с одним словом, что Вы говорите. Но я готов умереть за Ваше право это говорить...

Сообщение отредактировал Мушу - Четверг, 14.01.2016, 22:23

лёхаДата: Четверг, 14.01.2016, 22:28 | Сообщение # 18
Алексей
Мурманск
Награды: 245
Я не буду с тобой спорить, с тобой, которая тут по надобности появляется, иль когда buhlo
Админом я больше не буду, сайт мне пофиг, а клуб, нет, а потому как в клубе есть други, потому и буду как и раньше общаться, ток сняв корону.

Порой полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы. ...(с)

Raider1972Дата: Пятница, 15.01.2016, 01:40 | Сообщение # 19
Игорь
Мурманск
Награды: 22
Цитата лёха ()
Вон Игорян с нами связался

А ведь некоторым товарищам не нравилось моё безобидное мыло cheesygrin
Я же говорил,вишь Лёшка,оливье переварилось и всё пучком...ты выздоровел ;)
Сгоряча сломать то легко,а вот сделать семь потов сойдёт....э-ээээ,чёт меня не туда понесло,я же местный рас*издяй тута rolleyes

Grish@Дата: Пятница, 15.01.2016, 08:19 | Сообщение # 20
Североморск
Награды: 353
Мне кажется (уже крестился),что малехо перепутаны понятия "КЛУБ" и "САЙТ КЛУБА".
Вот если понять для себя "ху из ху",то жить проще будет.
Помните,одно время шли разговоры,о клубе,как об ОБЩЕСТВЕННОЙ организации,даже всерьез рассматривали его регистрацию,а имеем "MEZHDUSOBOYCHIK OPEN"...
И я,лично,не считаю,что это плохо!!!
Да,пусть и минисоцсеть с автоуклоном - а что в этом плохого??! (Слава Богу,что мини!)
А порядок на САЙТЕ,он должен быть и,худо-бедно,он обеспечивался,в основном,усилиями Лехи и Вадика.
Ну,мы тоже чуть помогали...
---------------Так,что,Лёшка,это ты,ИМХО,не разобравшись,сам в себе,психанул.
Еще раз говорю: никто тебя не осуждает и не может катить бочку! Понимаю,что-то назрело,требовался выход-выпуск пара.
"- А поговорить??" :)
(Еще бы этих охломонов,из твоего поста,вернуть...)
И!!! Тот проект,что Паша сейчас мучает,еще вопрос,как оно там будет... А здесь - вот оно,всё родное! ;)
Всё - ИМХО!!!

аццкий_батькаДата: Суббота, 16.01.2016, 17:17 | Сообщение # 21
Екатеринбург
Награды: 78
Блин, вот впишусь щас!!! twisted Вот Дима классно сказал, лучше не скажешь! Все мысли как у меня тока грамотные lol Добавлю свое имхо: наскока мой голос тут чего решает - не скажу, не знаю, сам я недавно тут. Есть тута коренные, которые с Большого брата пришли и все тут наладили, не знаю - чего они хотели, и все ли хотелки сбылись, но от себя скажу вот чё: я не сразу суда пришел, присматривался, а потом как-то вошел и встал! И как-то спокойно, ровно все прошло! Ни в одной соцсети я не видел отсутствие негатива, здесь его нет! Ко мне здесь всегда относились с терпением и пониманием. Вспоминаю сейчас свои глупые вопросы (фигли - чайнег, первая авто), абсолютную бестолковщину свою, - это сколько надо терпения и такта, чтобы неторопливо, раз за разом повторять какие-то истины. Спасибо Сергею-Грише, Вадику-Колобону, Лёхе-Запотеху, они больше всего поучаствовали в моем становлении. Уж потом круг знакомых расширился, и сейчас практически всех знаю лично, всех люблю и всем благодарен. Действительно, здесь тепло и по-семейному уютно! Заходишь и не ждешь какой-то гнуси и троллинга, которые так часто встречаются на иных площадках. Здесь просто зашибись!!! И я не хочу терять с этим связи! Где-то я понимаю, что нужны какие-то усилия для поддержания рейтинга, удаления всяких невменяемых пришлых, и много еще для чего. Я в этом не участвовал, я просто пользовался. Видимо это неправильно, но иначе не выходит. Даже сейчас, со своей новой службой, когда ухожу в 7 утра, а прихожу в 20, нахожу возможность хоть пару раз в неделю зайти на форум, глянуть - как тут дела, чем вы тут живете! Чем МЫ тут живем!! Не всегда пишу, не всегда даже регистрируюсь, просто пробегаю глазами новости и ухожу, увидев, что форум жив и вы все на месте! Этого достаточно, на остальное пока нет времени rolleyes И себя я от вас не отделяю, просто волею случая, вынужден ограничить свое тут присутствие. Не подпишут контракт, опять будет уйма времени и буду сидеть тут часами, как бывало. И все будет по-старому - ровно, уютно и прикольно. И все вы, такие родные и близкие, будете рядом. Это - хорошо, и за этим я тут! Я знаю что есть - МЫ: сообщество, клуб, форум, не важно как назвать, просто общность людей, которым интересно друг с другом, у которых есть что-то общее и это общее не ограничивается маркой автомашины. И мне нравится, что приходящие новые люди - такие же адекватные, как и мы, и всё они верно чувствуют и правильно реагируют. Значит создана тут правильная атмосфера и люди сюда идут правильные и это - офигительно! И этого не хочется терять! Вспомню слова Л.Филатова: "...жить можно врозь, и даже не звонить, но в високосный год держаться рядом!" Я знаю, что в любой момент зайду сюда, и мне никто не скажет: "-Пшол вон, ты не наш!" Знаю - примут как родного, несмотря на то, что на кофе не приезжаю, в покатухах не участвую... примут, потому что я один из вас! За этим я тут, это чувство дорогого стоит! Всё что хотел - сказал, не обуссудьте, ессичо lol Пропадаю опять, буду мониторить rolleyes Диссидентам и упадникам надеру ж.пу! evil Да-да, приеду в деревню и надеру!! cheesygrin cheesygrin

kolobonДата: Суббота, 16.01.2016, 17:49 | Сообщение # 22
Мурманск
Награды: 238
Дима, молодец! lol

аццкий_батькаДата: Суббота, 16.01.2016, 18:29 | Сообщение # 23
Екатеринбург
А вот тока увидел, интересно стало - чёйта: группа Бабайка, группа Дед Мороз, группа Домовой? А как градуируецца? Дед Мороз - админ, Мудрая сова - модераторы, Домовой - кто? А бабайка? lol lol

лёхаДата: Суббота, 16.01.2016, 20:56 | Сообщение # 24
Алексей
Мурманск
Цитата аццкий_батька ()
вот впишусь щас!!!
Правильные слова гововоришь, даже иногда загадочные, вот тока все клуб хвалят, как тут нам всем хорошо, а допустим не было бы этого сайта, и как бы полкан фсб, моряк, и сторож могли познакомиться? Ась? Клуб есть у вас, ну-ну, потру я завтра сайт, и посмотрим на клубней :)

Порой полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы. ...(с)

лёхаДата: Суббота, 16.01.2016, 21:46 | Сообщение # 25
Алексей
Мурманск
Цитата аццкий_батька ()
вот тока увидел, интересно стало - чёйта: группа Бабайка, группа Дед Мороз, группа Домовой? А как градуируецца? Дед Мороз - админ, Мудрая сова

Это шутка была, предновогодняя, спасибо что заметил.
25 декабря пошутил, клуб говоришь, ну-ну cheesygrin

аццкий_батькаДата: Суббота, 16.01.2016, 22:32 | Сообщение # 26
Екатеринбург
Цитата лёха ()
клуб говоришь, ну-ну

-а нифига ты не понял :(

РешкаДата: Суббота, 16.01.2016, 23:33 | Сообщение # 27
Светлана
Мурманск
Награды: 15
Цитата аццкий_батька ()
-а нифига ты не понял

да ему налить надо buhlo и всего делов)))) для усвоения информации cheesygrin

SedrikДата: Суббота, 16.01.2016, 23:56 | Сообщение # 28
Североморск
Награды: 54
Цитата аццкий_батька ()
-а нифига ты не понял

Как там говорится... +100500!!!

Другая сторона дороги http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/922755/

Raider1972Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:31 | Сообщение # 29
Игорь
Мурманск
Награды: 22
Цитата лёха ()
потру я завтра сайт, и посмотрим на клубней :)

Помнится чёйта нубук тута с админкой под ногами валяется cheesygrin
Так вот,снять винт и выдрать пароли с кэша дело пяти минут ;)
А то ишь,форум он тута патрёт,смари,мы твою бабайку то гуртом обабаем...пока у тя пёсик ещё не вырос ^_^

Сообщение отредактировал Raider1972 - Воскресенье, 17.01.2016, 01:32

лёхаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:34 | Сообщение # 30
Алексей
Мурманск
А нафига такие сложности? Просто намекни, и будешь ты бабайкой иль дед морозом в 2 клика и 3 сек. А я в домовые подамся cheesygrin

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » Прощальный аккорд
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!