Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

kolobon, Gloom, DasHaar, ktg80
Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Страница 1 из 11
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar 
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » Мечты (Хотелки всякие)
Мечты
лёхаДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:44 | Сообщение # 1
Алексей
Мурманск
Награды: 245
У каждого наверно есть какая нить мечта которую хочется воплотить, но пока не получается.
О своих хотелках и советы другим как их мечты приблизить можно выкладыаать тут :D

Есть и у меня хотелки, мечты детства, постепенно решаю, Алабая вот завел, мечтал о нем ооочень давно.
Еще несколько штук есть, о всех говорить не буду пока, но есть огромное желание прыгнуть с парашютом.
В Мурмашах была вроде организация которая управляла мечтой, потом ее закрыли из-за нераскрытого парашюта-смерти туриста.
Кто нить знает что про это у нас в области? Возможно это у нас, или в Карелию ехать?

Порой полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы. ...(с)

Сообщение отредактировал лёха - Понедельник, 01.02.2016, 17:45

Grish@Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:08 | Сообщение # 2
Североморск
Награды: 353
Созрел бы ты года четыре назад,я б тебе организовал.
Хоть с Ми-8,хоть с Ан-26,блин!

аццкий_батькаДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:38 | Сообщение # 3
Екатеринбург
Награды: 78
Цитата лёха ()
Кто нить знает что про это

-Досвидос! Когда я созрел для прыжков - уже было низзя! rolleyes rolleyes А таперича и сам не полезу - очкую, что моторчик стуканет вне зависимости от моих хотелок rolleyes А это- как раз то немногое, что я так и не воплотил! Правда еще не нанырялся вволю с аквалангой, но начало положено, остальное - статистика lol А вот реальная хотелка - полетать!! Это из тех хотелок, которые несбыточные, которые просто должны быть у каждого, которые просто хотелки. Я тут в инете как-то нарвался на группу иностранцев каких-то и у них у всех самолеты и они по миру летают и снимают посадки на разные аэродромы, плюс описание: ветра, туманы, все такое. Иттить твою мать!!! Я смотрел дня три наверно, пока не почувствовал, что щас удавлюсь от тоски! Этож целый мир, мля, этож такая, мля свобода, шо пипец!!! Я когда-то Баха читал, похожие ощущения!! Как щас помню видео как тетка на крохотный аэродром среди сопок с моря заходит, солнце лупит, море блестит, и ТЫ ЛЕТИШЬ!! ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!!!! Еще бы вентилятор в морду и брызги из стакана!! Нет, точно пойду удавлюсь!!

лёхаДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:16 | Сообщение # 4
Алексей
Мурманск
Акваланг, лично для меня, не интересен, как наверно и снегоход.
Полетать-хз, нет такого желания чтоб в попе свербило.
А вот прыгнуть, и если что, да и хрен с ним, вот хочется. Испытать свободу на грани фола.

Порой полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы. ...(с)

Raider1972Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:35 | Сообщение # 5
Игорь
Мурманск
Награды: 22
Цитата лёха ()
А вот прыгнуть, и если что, да и хрен с ним, вот хочется. Испытать свободу на грани фола.

После "веселенькой посадки" парашутист с гордостью заявляет:
"Теперь я знаю, через какое место адреналин выделяется"
Хачу это....ХАЧУ,ХАЧУ,ХАЧУ!!!

Останавливает отсутствие прав и конфликт с женой(рассказал раз по дурости как летел по шоссе отдельно от мота на примерно 80км/ч в 17 лет,стёр кожаные перчатки,порвал штаны и куртку,покоцал шлем...а на самом ни царапины).
Можно купить и поставить в гараже втихоря...но скандал будет капитальный...всё равно пропасёт.
А хочется пипец как ;)

аццкий_батькаДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:35 | Сообщение # 6
Екатеринбург
Награды: 78
акваланг - кайфово! Это как летать, тока в воде! Все степени свободы cheesygrin cheesygrin Но самолет - круче!! А еще круче - костюм-крыло!! Но не для меня lol Кста, если найдешь, где прыгнуть - сообщи, ага?

лёхаДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:23 | Сообщение # 7
Алексей
Мурманск
У меня братуха тоже так заболел небом, начал с параплана, а продолжает в аэрофлоте lol

kolobonДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:12 | Сообщение # 8
Мурманск
Награды: 238
Цитата Grish@ ()
я б тебе организовал.
Хоть с Ми-8,хоть с Ан-26,блин!

Как-то двусмысленно звучит. lol

Grish@Дата: Вторник, 02.02.2016, 08:01 | Сообщение # 9
Североморск
Награды: 353
Это,если б запятой не было... cheesygrin

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » Мечты (Хотелки всякие)
Страница 1 из 11
Поиск:
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!