Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

kolobon, Gloom, DasHaar, ktg80
Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar 
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » — А самые умные будут грузить чугуний! (Не отвлечься ли?)
— А самые умные будут грузить чугуний!
mumm-36Дата: Суббота, 17.12.2016, 03:53 | Сообщение # 16
Михаил
Награды: 26
007, Прости, не признал!)))

WinterДата: Суббота, 17.12.2016, 12:47 | Сообщение # 17
Андрей Дудка
Мурманск
Миша, а сколько человечков надо в команду? И когда крайний срок подачи заявок? Я не против попробовать свой мозг в бою. Просто пока не был ясности по 25, но вроде я свободен. Куда идти, что подпсывать?

mumm-36Дата: Вторник, 20.12.2016, 00:24 | Сообщение # 18
Михаил
В команде от 3 до 8 человеков (с запасными, за столом - не более 6, меняться между турами).
Заявку лучше подать до 20 декабря; можно позже, но там есть риск попасть в лист ожидания и не попасть, зал не резиновый.
Вот группа официальная, ее делал Дом молодежи, поэтому некоторые моменты слишком официально выглядят: https://vk.com/kgam16 , там же есть ссылка на сайт, где можно подать заявку онлайн... но вот она: http://www.murman.online/kmz
Повторюсь, я на неделе готов выделить вечер, а то и два, чтобы помочь построить команду из собравшихся, научить настраиваться на игру и преподать основные принципы взятия вопросов спортивного ЧГК. Но, повторюсь, играть в команде ШНклуба я не смогу, так как играю в своей, иначе не поймут ))

Добавлено (20.12.2016, 00:24)
---------------------------------------------
Наступил последний день регистрации. Будет у нас команда?

kolobonДата: Вторник, 20.12.2016, 10:59 | Сообщение # 19
Мурманск
Награды: 238
Как ни прискорбно, видимо - нет. :(

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Флуд » — А самые умные будут грузить чугуний! (Не отвлечься ли?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!