Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

лёха, kolobon, AleXXL, UA1ZNN, Kozma4929, Gloom, димон, Raider1972
Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Страница 1 из 11
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar 
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Барахолка » Продам DVD-плеер и микрофон. (и ещё DVD-рекордер с жестким диском)
Продам DVD-плеер и микрофон.
kolobonДата: Суббота, 15.10.2016, 00:30 | Сообщение # 1
Мурманск
Награды: 238
Продам DVD/HDD-рекордер SONY, DVD-плеер BBK, микрофон.
Клубням, конечно, скидка.
Плеер и микрофон практически не использовались, проверили и потом забыли про них. lol

Kozma4929Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:44 | Сообщение # 2
Иван Кузьменко
Награды: 43
Вадим! ББК плеер все форматы воспроизводит? На счет телека утром у тестя уточню, он как раз ищет ЖК! Я Первый в очереди!

kolobonДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:49 | Сообщение # 3
Мурманск
Вань, я тему немного изменил, т.к. телек продал сегодня с утра. Взяли, кстати, не торгуясь.
По поводу форматов скажу, что этот плеер относится к недорогим, а давно замечено, что чем дешевле девайс, тем больше форматов он читает. lol
Этот покупали всего около года назад, ну, то есть, прошит недавно. Думаю, что поддерживает всё необходимое, ну, может, каких-нибудь диковинных форматов не читает. Если тебя интересует какой-то конкретный формат, то давай я его скачаю и проверю.
Его купили жене на работу, а она пользоваться не стала (купили смарт-телек). Так что опыта использования нет. rolleyes

kolobonДата: Четверг, 27.10.2016, 19:48 | Сообщение # 4
Мурманск
Ап, плееры потихоньку продаются. lol

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Барахолка » Продам DVD-плеер и микрофон. (и ещё DVD-рекордер с жестким диском)
Страница 1 из 11
Поиск:
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!