Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

лёха, kolobon, UA1ZNN, Gloom, SAN296, димон, mumm-36, Raider1972
Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar 
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Бортовой журнал » CHEVY-NIVA51.RU ОСТАЕТСЯ! MURMANCARS.RU КАК АЛЬТЕРНАТИВА (Шеви-Нива Клуб остается, переезжаем по желанию.)
CHEVY-NIVA51.RU ОСТАЕТСЯ! MURMANCARS.RU КАК АЛЬТЕРНАТИВА
AleXXLДата: Четверг, 10.09.2015, 11:00 | Сообщение # 31
Alexey Alexey
Мурманск
Награды: 20
Цитата may ()
Мурман-фишинг в формате форума развивается и весьма успешно - в декабре 6 лет будет

статистика у них открыта, по статистике "год к году" развития незаметно, если вместо формата форума для рыбаков области перестроить ресурс на активный отдых в Мурманской области, то рост будет

у меня региональный ресурс с 2001 года запущен, 5тыс посетителей в сутки, до 100тыс просмотров в сутки, но роста нет и не предвидится в силу региональности

mayДата: Четверг, 10.09.2015, 12:00 | Сообщение # 32
Алексей
Мурманск
Награды: 44
Пусть не большой, но рост на МФ есть https://top.mail.ru/visits?....sum_hpv - но он и не задумывался как коммерческий проект, а именно как региональная площадка для общения - "избушка рыбака". Всё зависит от целей...

Род занятий - СУКИ (Случайно Уцелевший Квалифицированный Инженер)

Сообщение отредактировал may - Четверг, 10.09.2015, 12:01

EsoxДата: Четверг, 10.09.2015, 12:20 | Сообщение # 33
Шемелин
Мончегорск
Награды: 78
Цитата AleXXL ()
по статистике "год к году" развития незаметно

что верно, то верно... Но, надеюсь, автомобилистов в Мурманске несколько больше, чем рыбаков и людей, ищущих работу... ;)

кдаДата: Четверг, 17.09.2015, 04:51 | Сообщение # 34
кда кда
Мурманск
Награды: 3
Извиняюсь, но тоже решил несколько высказаться.
Я средне статистический человек для которого все ваши коды, укозы и прочее звучат как китайская грамота или какие нить хитрые ругательства, разбираюсь только в нескольких программах нужных для моей работы и то процентов на 70-80. Сюда сначала зашел только для того чтоб подсмотреть какие проблемы с машиной интересуют областное население, но через какое то время понял что обстакановка на данном сайте начинает потихоньку затягивать, действительно какая то домашняя чего ни на каких других не встречал. Новичек ты или бывалый никто никого не учит жизни, если возникли вопросы не отправляют "погуглить" а пытаются сообща решить. Есть какой то костяк, какие то совместные мероприятия. На других сайтах вроде бы все в куче но в то же время каждый за себя. Лично мне не хотелось бы чтоб при переходе на другой сайт эта обстановка потерялась и все превратилось в очередной мелко нарезанный салат.
Вы говорите что сайт зарастает ряской и превращается в болото, но я нигде не увидел какой то ЦЕЛИ к которой он должен стремиться, какой то программы минимум и максимум. Может у основателей они и были но для вновь прибывших это не известно. Сейчас это напоминает судно которое сделали, спустили на воду, отошли от берега, а куда плыть не определились и от того что поменяется водоем особо ничего не изменится. Когда людям будет понятна цель они будут более охотно делиться своими возможностями (если конечно это будет сходиться с их убеждениями).

аццкий_батькаДата: Четверг, 17.09.2015, 18:39 | Сообщение # 35
Екатеринбург
Награды: 78
кда, круто ты приложил lol вот всё как я и сказал, тока умно. Кароч - тугеза!! В унисон!!

GloomДата: Четверг, 17.09.2015, 21:32 | Сообщение # 36
Алексей
Награды: 15
не было печали.....(

Мое назначение? Его у меня нет. Я-ренегат, затерянный в сети

kolobonДата: Четверг, 17.09.2015, 21:56 | Сообщение # 37
Мурманск
Награды: 238
Прорвемся)))

KnightДата: Вторник, 20.12.2016, 16:36 | Сообщение # 38
Мурманск
Награды: 1
с последнего сообщения прошло больше года, проект так и не поднялся, забили? :)

kolobonДата: Вторник, 20.12.2016, 20:14 | Сообщение # 39
Мурманск
Награды: 238
Пока Паша занят. :D

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Бортовой журнал » CHEVY-NIVA51.RU ОСТАЕТСЯ! MURMANCARS.RU КАК АЛЬТЕРНАТИВА (Шеви-Нива Клуб остается, переезжаем по желанию.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
23.11.2017: Мы в контакте (0)
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!