Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Модератор форума: GoodS, Grish@, Winter, DasHaar  
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Лаура-Мурманск » Отзывы о работе оф. дилера. (Ваше мнение о "Лаура-Мурманск".)
Отзывы о работе оф. дилера.
СерёгаДата: Вторник, 17.07.2012, 15:01 | Сообщение # 166
Серёга
Мурманск
Награды: 30
Лаура-Мурманск, сегодня от Вас звонили, все вопросы разрешились.
Честно говоря, было приятно за отклик.

Лаура-МурманскДата: Вторник, 17.07.2012, 17:52 | Сообщение # 167
Лаура-Мурманск Лаура-Мурманск
Мурманск
Награды: 7
Спасибо Сергей, постараемся оперативно реагировать.

ОльгаДата: Вторник, 17.07.2012, 17:52 | Сообщение # 168
Лёля
Мурманск
Награды: 101
кмк не логично. Если проводить ТО у оф. дилера в Финке, то как Лаура-то может снять с гарантии?
Перенесено из темы "БК Штат"
Аминистратор

dosik73Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:52 | Сообщение # 169
Алексей Рябов
Мурманск
kolobon, отметки в сервисной книжке от официального дилера Chevrolet - не снимут, правов не имеют... А где хочешь делать?
Аминистратор

При общении с Алексеем нужно помнить, что его тотемное животное - краб, который может атаковать клешнями, тащить свою жертву, пятиться, а если борьба неравная - зарывается в песок...

kolobonДата: Вторник, 17.07.2012, 17:52 | Сообщение # 170
Мурманск
Награды: 238
dosik73, записался на август вот в таком центре в Рованиеми http://www.heracar.com/
Они являются официальным дилером согласно официального сайта:
http://www.hyundai.fi/huolto.asp
Небольшое отличие у них в том, что считают межсервисный пробег по другому. У нас (Хюндай – Лаура) 15 000 и 30 000. У финнов 20 000 и 40 000 и 5 000 разброса дается на возможность подъехать когда удобно. Но обо всем мы с ними договорились. VIN записали. Цена практически та же, что и в Лауре – 9 с лишним тысяч руб. Но решил я не ехать и вот почему. Если бы машина была только моя, то и разговора бы не было. Но большую часть времени ездит и обслуживает жена. И хоть по гарантии мы ни разу не обращались за 2 года (тьфу-тьфу-тьфу, не реклама), но мне неохота в случае чего заставлять ее ругаться и доказывать в одиночку свою правоту на сервисе. Я-то буду далеко. Лаура ответила однозначно – гарантию потеряете. Доказывать (именно в этой ситуации я кому-то чего-то не хочу.) Вот только из этих соображений и отказался. Если б работал в Мурманске, то и разговора бы не было про Лауру. Хотя, конечно, я сейчас через пару недель прилечу и зайду в Лауру спросить, но на письмо с вопросом они мне почему-то не ответили. Только на звонок, а звонок к делу не подшить.
Аминистратор

dosik73Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:52 | Сообщение # 171
Алексей Рябов
Мурманск
kolobon, отвратительно на самом деле, что приходится так изгаляться для того, чтобы доказать, что не верблюд. А в Лауру по ходу надо заказное письмо с уведомлением послать, пусть ответят официально. Не ответить - права не имеют (согласно ФЗ РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")
И интересно было бы, что на данную ситуацию ответил бы GM.
P.S. мы про Шевика говорим или про Хюндай???
Аминистратор

При общении с Алексеем нужно помнить, что его тотемное животное - краб, который может атаковать клешнями, тащить свою жертву, пятиться, а если борьба неравная - зарывается в песок...

ОльгаДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:51 | Сообщение # 172
Лёля
Мурманск
поменяла салазки пассажирского сиденья. По гарантии

Единственный минус - это почему-то долго. То ли гарантийщика часами ждут, то ли мастера были заняты, хоть я и по записи. Больше 3-х часов машина была в ремзоне

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 23.07.2012, 12:51

dosik73Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:44 | Сообщение # 173
Алексей Рябов
Мурманск
Лаура-Мурманск, что скажете? Правда где?

У меня на работе шеф уже вторую машину на ТО к официалам в Норвегию гоняет - проблем никаких. Ниссан, однако...

ratpoisonДата: Среда, 01.08.2012, 09:43 | Сообщение # 174
Никита Аврамов
Москва
Награды: 90
Здравствуйте, Лаура..К вам такое дельце- а нельзя ли в помещении автосалона где-нибудь поблизости от продававаемого шевика повесить клубный флаг? а то я специально 1 экз. для этих целей заказывал..

"Вся эта земля пустынна и только в немногих местах живут терфинны, которые занимаются охотой, рыболовством и ловлей птиц". 9 век Н.Э., норвежец Отер.
www.chevy-niva51.ru
Шевроле нива клуб Мурманск.

ratpoisonДата: Среда, 01.08.2012, 09:44 | Сообщение # 175
Никита Аврамов
Москва
http://www.chevy-niva51.ru/forum/18-23-1
вот такой

"Вся эта земля пустынна и только в немногих местах живут терфинны, которые занимаются охотой, рыболовством и ловлей птиц". 9 век Н.Э., норвежец Отер.
www.chevy-niva51.ru

Лаура-МурманскДата: Среда, 01.08.2012, 16:25 | Сообщение # 176
Мурманск
Quote (ratpoison)
Здравствуйте, Лаура..К вам такое дельце- а нельзя ли в помещении автосалона где-нибудь поблизости от продававаемого шевика повесить клубный флаг? а то я специально 1 экз. для этих целей заказывал..

Приветствую, каковы размеры клубного флага?

ratpoisonДата: Среда, 01.08.2012, 16:32 | Сообщение # 177
Никита Аврамов
Москва
Примерно 120х70 см.

www.chevy-niva51.ru

Grish@Дата: Среда, 01.08.2012, 16:36 | Сообщение # 178
Североморск
Награды: 353
Или так

Лаура-МурманскДата: Среда, 01.08.2012, 16:41 | Сообщение # 179
Мурманск
Привозите/передайте с кем -нибудь, что-нить придумаем (как разместить)!
п.с. Желательно мне лично!

ОльгаДата: Пятница, 03.08.2012, 20:36 | Сообщение # 180
Лёля
Мурманск
приезжала на контроль течи масла. Провела там 2 часа, exclaim машину в ремзоне не видела. Но сказали что она там была... Где? Все ж просматривается.

Сказали течи нет. Никаких бумаг не выдали.

Скидку подтвердили и на запчасти, и на сервис. 5 %

Славно пообщалась с соклубником с ником max_exe. Проходил первое ТО

пс. Очень позабавил приемщик, объяснивший мне что вентилятор печки может издавать посторонних звук от попавших листьев. Интересно как они туда проникают через салонный фильтр?

Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 03.08.2012, 23:14

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Лаура-Мурманск » Отзывы о работе оф. дилера. (Ваше мнение о "Лаура-Мурманск".)
Поиск:
23.11.2017: Мы в контакте (0)
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!