Главная Форумы Лента Галерея Ремзона Клуб Загрузки FAQ Вход
Девиз нашего Клуба
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". © А. и Б. Стругацкие
Что ищем?
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Статистика
Сегодня были:

лёха, kolobon, UA1ZNN, Gloom, SAN296, димон, mumm-36, Raider1972
Написать администратору
Друзья Клуба

Мурманский Рыболовный Портал — Сайт для общения рыболовов, охотников и любителей активного отдыха Кольского Заполярья!

Kola Salmon Fly Fishing Tackle. Нахлыстовые снасти. Школа нахлыста. О сёмге и её ловле.
Партнеры Клуба
Нива-Трофи, специализированный магазин автозапчастей
ПРАВИЛА ФОРУМА
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Grish@, GoodS, Winter, DasHaar 
Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Опыт эксплуатации автомобилей » Шевроле-Каптива (Первые впечатления)
Шевроле-Каптива
аццкий_батькаДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:36 | Сообщение # 1
Екатеринбург
Награды: 78
Ну вот, соклубники, я и взял себе иной агрегат. Ощущения смешанные: и "Нюшу" свою жаль и деваться скоро будет некуда с моими растущими мальчуганами. Короче - взял! До этого курил все, что нашел покурить про нее. По всем отзывам - авто не ломучее. Вышло: бензин, 2,4 литра, 136 кобылок, автомат, полный фарш (кожа, все дела) и "полный привод". Выпуск конец 2009, куплен в 2010, пробег чуть более 19 тыщ. Одна проблема: брал 7-местную, оказалась 5 -местная, но это - отдельная история. В общем - свезло!! Пока тестирую, вчера мотались в Долину Славы, потом на шашлыкинг. Динамика, конечно, после Шнивки - суперская, радиусы разворота - космос, объем багажника - кобыл осеменять можно. Однако: на Уре хотел съехать в кювет - фигушки, база длинная, не вышло... Ну и постоянный полный привод, конечно, такой постоянный cheesygrin cheesygrin cheesygrin На рыбалку в ..беня я на ней, конечно, не поеду уже. Зато всё семейство влазит, и еще остается, и на дальняк - зашибись с климат-контролем, круизом и ваще - шоссе! Пока к габаритам не привык, но она такая нежная в рулёжке, что пока проблем не возникает. Я кайфую от всего, жена - не ворчит, значит всё сделано как надо! Осталось изучить матбазу, освоить и начать апгрейдить её cheesygrin cheesygrin Всем спасибо за поздравы!

kolobonДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:16 | Сообщение # 2
Мурманск
Награды: 238
А фотку я за тебя буду выкладывать? lol
А вообще поздравляю, через неделю прилечу - покажешь?

Grish@Дата: Вторник, 04.10.2016, 08:36 | Сообщение # 3
Североморск
Награды: 353
Поздравляю!!! Пусть радует!

аццкий_батькаДата: Вторник, 04.10.2016, 19:28 | Сообщение # 4
Екатеринбург
Цитата kolobon ()
фотку я за тебя буду в
-потом, не снимал еще её
Grish@, спасибо на добром слове cheesygrin cheesygrin

AnyoneДата: Вторник, 04.10.2016, 21:33 | Сообщение # 5
A. D.
Мурманск
Награды: 6
Поздравос!!!!!!!!!!, одно жаль ниче в ней не поколхозить lol , молодец cheesygrin cheesygrin cheesygrin

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Повторил, звони помогу усугубить! тел.921-512-07-07 или http://vk.com/a.anyone

kolobonДата: Среда, 05.10.2016, 09:36 | Сообщение # 6
Мурманск
Награды: 238
Дим, ты сам невольно прозвище дал своему новому авто - "Иной Агрегат". lol
Теперь ты на "Ином". Заказывай табличку. :D

лёхаДата: Среда, 05.10.2016, 20:54 | Сообщение # 7
Мурманск
Награды: 246
Батька, поздравляб! Машинка нормальная, не ломучая, по отзывам.
И как тебе удается покупать машины не новые, но новые по пробегу? Надеюсь у знвкомых покупал, а то 19 тыков для 6-ти летки это совсем круто. Шепотом, у моего велосипеда- матиза 125 за 8 лет.

аццкий_батькаДата: Четверг, 06.10.2016, 18:48 | Сообщение # 8
Екатеринбург
Цитата лёха ()
как тебе удается покупать машины не новые, но новые по пробегу

- у меня ж работа-то какая? С людьми! lol А оне любят, когда их слушают, а когда они говорят - многое рассказывают cheesygrin cheesygrin Повезло, кароч... Тётенька 56 лет купила в 10 году и три раза в месяц ездила попариться к себе на дачу. Вот и всё! lol Она даже в багажник не заглядывала никогда, потому что я покупал ее как 7-местную, а оказалась 5-местная, а она меня убеждала в обратном, пока не доказал. Она расстроилась rolleyes А про ненастроенные зеркала она сказала так: мне не надо было, а ты почитай книжку, там должно быть написано где рычажок стоит cheesygrin cheesygrin cheesygrin Дао в общем!!! Хвала ему!

лёхаДата: Четверг, 06.10.2016, 19:13 | Сообщение # 9
Мурманск
Награды: 246
Ну, и везет же тебе :D , и че мне такие тетеньки не попадаются?
Только, вот чего, держи смартфон заряженным, зима впереи, а ты на ПП, да автомате, если че, lol звони убогим :p

mayДата: Четверг, 06.10.2016, 21:05 | Сообщение # 10
Алексей
Мурманск
Награды: 44
Дим, развеселил, всё по талмуду: "меньше 3,14зди, больше слушай!" cheesygrin поздравляю с приобретением, для семьи отлично.
А для рыбалки... я ведь шниву вообще по проходимости не "улучшал", +летом на стоковых баргузинах, зимние только побольше купил - 215/75. Зато из ходовой/подвески только реактивные тяги поменял за 4+ года. Но ездил куда хотел. А куда стоковая шнива не пройдёт - надо просто докупать квадр или лодку.Что вполне актуально/осуществимо и для каптивы. Тем боле с прицепом она порезвее пойдёт.
*но её жальче lol

Род занятий - СУКИ (Случайно Уцелевший Квалифицированный Инженер)

аццкий_батькаДата: Пятница, 07.10.2016, 18:46 | Сообщение # 11
Екатеринбург
Спасибо, робяты!! lol lol Прям от души поздравляете, аж тепло стало, еттить-колотить!!! Была бы возможность - свою Нюшу оставил бы второй машиной, но, блин, жесть с финансами!! Надо долги отдавать. А на новой - конечно, жалко в леса. Ну...значит буду дольше пешком идти, что тоже полезно lol
Цитата may ()
летом на стоковых баргузинах,

-аналогично!!! Тот год - З.Лицу в брод и по лестницам-болотам по середину дверей в жиже черной - НИШТЯК!! Тока задний бампер оторвал, ЛКП почикал чутка и заглушку с поперечины вырвал!! Машинка - зверь!! Не будь семьи - хрен бы я ее поменял на что!! Ну, видать пора пришла на следующий виток выходить cheesygrin
Цитата лёха ()
держи смартфон заряженным,
- это да-а...придется привыкать к новым обстоятельствам.
Цитата Anyone ()
ниче в ней не поколхозить
- доделать есть чё, но сам уже на саморезы не рискну rolleyes надо в прямые руки отдать, грамотному Электрику. Хотел регик протащить, а там зазоров - ноль, обшивку не оттянуть, а соплей-колхозов не хочу. Вот и мучаюсь cheesygrin cheesygrin

AnyoneДата: Суббота, 08.10.2016, 01:14 | Сообщение # 12
A. D.
Мурманск
Награды: 6
Цитата аццкий_батька ()
ноль, обшивку не оттянуть,

Чувак с драйва
с обшивкой вроде так,
бардаковую часть тоже можно найти где открыть,
Электрика и как бардак открыть
тады и сопли можно упрятать вкруг лобовухи по праву сторону..........

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!
Повторил, звони помогу усугубить! тел.921-512-07-07 или http://vk.com/a.anyone

Сообщение отредактировал Anyone - Суббота, 08.10.2016, 01:19

аццкий_батькаДата: Суббота, 08.10.2016, 17:18 | Сообщение # 13
Екатеринбург
Anyone, cпасибочки, познавательно! lol lol И как это вы всё находите? Я форум каптивы вторую неделю курю, а этого не встретил rolleyes rolleyes

Grish@Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:56 | Сообщение # 14
Североморск
Награды: 353
аццкий_батька,
Цитата kolobon ()
А фотку я за тебя буду выкладывать?

аццкий_батькаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:33 | Сообщение # 15
Екатеринбург
Grish@, бли-и-и-н, ну не щелкал я ее еще.... не с руки как-то пока, да и помыть не мешает.

Добавлено (23.10.2016, 16:33)
---------------------------------------------

ну вот, собрался с силами lol lol

Форум мурманских Шнивоводов » (2) OFF TOPIC » Опыт эксплуатации автомобилей » Шевроле-Каптива (Первые впечатления)
Страница 1 из 212»
Поиск:
23.11.2017: Мы в контакте (0)
Фото недели
Фото недели
Здравствуйте, Гость!